Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат примет участие в северном завозе 2012 года

Фильтры

Регион

Новости

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат примет участие в северном завозе 2012 года

Зерноперерабатывающие комбинаты компании «ПАВА» на протяжении многих лет являются стабильными партнерами государства в вопросах обеспечения продовольствием территорий Крайнего Севера в преддверии зимнего сезона.

Так, в феврале текущего года компания по результатам конкурсного отбора вновь завоевала право на поставку продукции со своих зерноперерабатывающих комбинатов в Республику Саха в период навигации.

Согласно условиям контракта, заключенного по итогам участия в конкурсе, входящий в состав компании Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат отправит партию весовой и мелкофасованной муки высшего сорта в Якутск, Хандыгу, Олекминск, а также ряд других городов и районов Якутии.

Объем поставки составит 2200 тонн, доставка продукции до места назначения завершится до 1 августа 2012 года, проинформировали собкора ИА «Казах-Зерно» в пресс-службе компании.

Все поставщики, претендовавшие на отгрузку муки в районы Крайнего Севера в рамках зимнего завоза 2012 года, прошли жесткий конкурсный отбор. Среди основных критериев оценки высокая степень надежности поставщика, качество продукции и своевременность осуществляемых поставок.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)