Продукция «Павы» увеличивает свое присутствие на территории Якутии

Фильтры

Регион

Новости

Продукция «Павы» увеличивает свое присутствие на территории Якутии

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, активизирует свою работу по продвижению продукции перерабатывающих предприятий компании на территории Якутии.

Анализ сотрудничества с производителями и оптовиками региона свидетельствует о том, что потенциал для расширения клиентской базы еще не исчерпан, и потому компания «Пава» продолжает заключение контрактов с новыми партнерами на поставку в Якутию муки, макаронных изделий и круп.

Алтайский зернопереработчик в настоящее время предлагает потребителям в розничную сеть мелкофасованную муку под торговым марками «Пава» и «Алтай-Батюшка». У хлебозаводов региона есть возможность воспользоваться выгодным предложением по поставкам муки «Житница», которая является идеальным сырьем, позволяющим почти в 2 раза увеличить выход продукции по сравнению с мукой традиционных сортов. Не меньший интерес для рынка Якутии представляет и мука пшеничная обойная, к выпуску которой приступили Ребрихинский, Михайловский и Ачинский мелькомбинаты, являющиеся структурными подразделениями «Павы». Данная мука позволит производителям значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции, в том числе – диетической и диабетической, а приемлемая цена даст возможность хлебозаводам достичь высокой рентабельности производства.



Источник: ОАО ПАВА Департамент

Также в разделе

Комментарии (0)